Морфемный состав слов волчица, приближалась, тропинке, кружевные, зашумел
Ответ(ы) на вопрос:
Приближалась- при(приставка), ближ(корень), а(суффикс), л(суффикс), а(окончание), сь(суффикс), приближал(основа слова).
Тропинке-проп(корень), инк(суффикс), е(окончание), тропинк( основа слова).
Кружевные-кружев(корень),н(суффикс), ые(окончание), кружевн( основа слова).
Зашумел-за(приставка),шум(корень),е(суффикс), л(суффикс), нулевое окончание, зашумел(основа слова).
Волчица-волч(корень),иц(суффикс), а(окончание),волчиц(основа слова).