Морфемный разбоморфемный разбор слова кораблестроителемр слова кораблестроителем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кораблестроителем. Корабл - корень Е -  соединительная гласная Стро - корень И - суффикс Тел - суффикс Ем -окончание
Гость
кораблестроителем корабл - корень е - суффикс (соединительная)  стро -корень и - суффиск тел - суффикс ем- окончание основа кораблестроител