Морфемный разбор двое, две , четверо, тремя,пятерых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень-дв,корень-о,окончание -е корень-дв,окончание е корень-чет,суффикс-в,корень-ер,окончание-о. корень-трем,окончание-я корень-пят,суффикс-ер,суффикс -ы,суффикс х
Гость
Начальная форма: ПЯТЕРЫХ Часть речи: Количественное числительное Грамматика: родительный падеж Начальная форма: ДВЕ  Часть речи: Количественное числительное Грамматика: женский род, именительный падеж Начальная форма: ДВОЕ  Часть речи: Количественное числительное Грамматика: именительный падеж Начальная форма: ЧЕТВЕРО Часть речи: Количественное числительное Грамматика: именительный падеж Начальная форма: ТРЕМЯ Часть речи: Количественное числительное Грамматика: творительный падеж