Морфемный разбор глагола вернулась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Вернулась - глагол. (что сделала?) II. Н. ф. - вернулся; в ж. р., в пр. вр., в ед. ч. III. Для III разбора надо предложение, в котором находится это слово.
Гость
Вернулась - глагол, обозначает действие предмета. 1. (что сделать?) - н.ф. Вернуться 2. Пост.пр. - совершенный вид, возвратный, 1 спряжение. Непост.пр. - изъявит.накл., прошедшее время, 3 лицо, ж.р., ед. ч 3. ( что сделала?) вернулась - в предложении является сказуемым.