Морфемный разбор слов-площадь, кинотеатра,пересекает,трамвайная, линия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь -площадь корень и основа,нолевое окончание Кинотеатра -кин один корень ,и второй корень театр ,а окончание ,основа кинотеатр Пересекает -пере приставка ,сек корень ,ет окончание ,пересека Трамвайная-трамвай корень ,н суффикс ,ая окончание ,основа трамвайн Линия-лин корень ,Ия окончание ,основа лин