Морфемный разбор слов проведение, признание, народным, выставок, мировых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проведение- про-приставка, вед-корень, ен-суффикс, ие-окончание. признание- при-приставка, знан-корень, ие-окончание. народным- народ-корень, н-суффикс, ым-окончание. выставок- вы-приставка, став-корень, ок-суффикс, окончание нулевое. мировых- мир-корень, ов-суффикс, ых-окончание.