Морфемный разбор слов срочно!!! 1. Приходить 2. Плащ-палатка 3. Подушка 4. еловый Сроооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Приходить- при-приставка, ход-корень и-суффикс, ть-окончание 2. Плащ-палатка- плащ-корень, палатк-корень, а- окончание 3. Подушка - под-приставка, уш- корень, к- суффикс, а- окончание 4. Еловый- ел- корень, ов-суффикс, ый- окончание