Морфемный разбор слов: в деревушке, к живописи морфологический разбор слов: времена, Репиным, ярко-малиновый, ольховый, свинца, розовым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деревушке корень - дерев . окончание -е  суффикс - ушк .основа-деревушк .      к живописи  корень- жив . корень - пис . о - соеденительная гласная  . 2 корня  окончание- и .                                                                                                           времена - 7 букв  3 слога 3 гласных