Морфемный разбор слова Она Отрекомендовалось, Синтаксический разбор предложения Охотники за автографами, Фонетического разбор слова Вошел, и Морфологический разбор слова штурмана. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Охотники за автографами
Вошёл-[в а ш о л]-2 слога. В-[в]-согласный, твёрдый, парный, звон. О-[а]-гласный, безударный. Ш-[ш]-согласный, твёрдый, парный, звонкий. О-[о]-гласный, ударный. Л-[л]-согласный, твёрдый, непарный, звонкий. ------------------------------------------ 5 букв, 5 звуков.