Морфемный разбор слова послушал. синтаксический разбор предложения:скворец высунулся из своего домика прикепленного к вершине сохранненого для такой цели молодого дубка. ВЗМАХНУЛ-морфемный разбор соловья-фонетический разбор тих...

Морфемный разбор слова послушал. синтаксический разбор предложения:скворец высунулся из своего домика прикепленного к вершине сохранненого для такой цели молодого дубка. ВЗМАХНУЛ-морфемный разбор соловья-фонетический разбор тихую-морфологический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послушать приставка ПО корешь СЛУШ суффикс АТЬ ОКОНЧАНИЕ НУЛЕВОЕ