Морфемный разбор слова : проклюнутьсяСинтаксический разбор слова : Листьев Вот предложение: Зерна успели до холодов проклюнуться , прорости и поднять над землей кустики нежных зеленых листьев

Морфемный разбор слова : проклюнуться Синтаксический разбор слова : Листьев  Вот предложение: Зерна успели до холодов проклюнуться , прорости и поднять над землей кустики нежных зеленых листьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень клюн, про приставка, ть окончание , у суффикс, ся суффикс.                                                 Листьев дополнение.