Морфемный разбор слова серебрятся,волнистые,пробирается,невидимкою,лучами,сбежали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебрятся: серебр-корень, окончание-ят, ся-суффикс Волнистые: волн-корень, ист-суффикс, ые-окончание Пробирается: про-приставка, бир-корень, а-суффикс, ет-окончание, ся-суффикс Невидимкою: не-приставка, вид-корень, им-суффикс,к-суффикс,о-суффикс,ю-окончание Лучами: луч-корень, ами-окончание Сбежали: с-приставка, беж-корень,ал-суффикс, и-окончание