Морфемный способ имён сущ. и неморфемный способ имён сущ. Какие бывают ? И примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способы образования слов: Морфемный  1) приставочный       ( вход,выход,отход...)                      2) суффиксальный    каменщик, стульчик. картинка...)                      3) приставочно- суффиксальный ( разбежался,подводный,заболоченный...)    Неморфемный:  переход одной части речи в другую: мороженое вкусное. (сущ.), мороженое мясо)