Морфологическая норма Образуйте форму родительного падежа множественного числа от данных слов.Ампер                                                                  апельсин  грамм                                               ...

Морфологическая норма   Образуйте форму родительного падежа множественного числа от данных слов. Ампер                                                                  апельсин   грамм                                                                   килограмм гектар                                                                  яблоко  помидор                                                              чулок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амперов, апельсинов, граммов, килограммов, гектаров, яблок, помидоров, чулков