Морфологические признаки имени прилагательного мудрым, древним, могучие, щедрую, русских, высоких, родных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрым-(каким?)н.ф.мудрый, прил.,м.р.,ед.ч.,Тв.п. древним-(каким?)н.ф.древний,прил.,м.р.,ед.ч,Тв.п. Могучие-(какие?)н.ф.могучий,прил.,мн.ч.,Им.п, Щедрую-(какую?)н.ф.щедрый,прил.,мн.ч.,Вп.п, Русских-(каких?)н.ф.русский,прил.,мн.ч.,Р.п. Высоких-(каких?)н.ф высокий,прил.,мн.ч,Р.п. Родных-(каких?)н.ф.родной,прил.,мн.ч.,Р.п. Удачи!