Морфологические разборы слов: направилась, мощеный, издававший, с, не, помаленьку. Если кому-то не трудно, огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот лови))! Направилась ______________________________ Начальная форма: НАПРАВИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Мощеный _______________ Начальная форма: МОЩЕНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Издававший _______________ Начальная форма: ИЗДАВАТЬ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, несовершенный вид, одушевленное, непереходный, прошедшее время С ________________ Начальная форма: С Часть речи: предлог Грамматика: Не ________________ Начальная форма: НЕ Часть речи: частица Грамматика: