Розвязати ріняння: 3х-8х         це все дорівнює 0                                                                                               3х+0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{3x-8x}{3x+0} =0[/latex] вот такое уравнение нужно решить? без квадратов возле икса? и 0 в знаменателе? если такое то решение это пустое множество, тк [latex] \left \{ {{3x-8x=0} \atop {x \neq0}} \right. 3x-8x=0 -5x=0 x=0[/latex]