Морфологический разбор глаголов Ракета оглушительно взревела и плавно пошла вве?

Морфологический разбор глаголов Ракета оглушительно взревела и плавно пошла вве??х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взревела-глагол, что сделала? н.ф.-взреветь постоянные признаки: совершенный вид, непереходный, невозвратный, I спряжение непостоянные признаки: изъявительное наклонение, прошедшее время, ед. число, ж.р. в предложении: сказуемое пошла- глагол, что сделала? н.ф.-пойти постоянные признаки: совершенный вид, непереходный, невозвратный, I спряжение непостоянные признаки: изъявительное наклонение, прошедшее время, ед. число, ж.р. в предложении: сказуемое