Морфологический разбор местоимения Кто из предложения: Кто сам собой не управит т

Морфологический разбор местоимения Кто из предложения: Кто сам собой не управит тот и другого не наставит. местоимение таков в предложении: Какова Земля таков и хлеб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Кто - местоим., общ.грам.знач.- указывает на лицо; II. 1).Кто. 2). Вопросительно-относительное 3). а).- б).- в). Им.падеж III. Подлежащее I. Таков-местоимение, общ.грам.знач.- указывает на признак; II. 1). Таков. 2). Указательное 3). А).Мужской род Б). Ед.число В). Им.падеж III. Подлежащее