Морфологический разбор над словом Жужжал Помогите Пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная форма — знать;постоянные морфологические признаки: несовершенный вид, невозвратный, переходный, 1-го спряжения;непостоянная морфология глагола: повелительное наклонение, единственного числа, 3-е лицо;синтаксическая роль в предложении: сказуемое.НА ПРИМЕР ЭТО НЕ ТОЧНЫЙ РАЗБОР СЛОВА ЖУЖЖАЛ