Морфологический разбор слов из предложений: 1)Нахмурился лес под туманом затихли ?
Морфологический разбор слов из предложений: 1)Нахмурился лес под туманом затихли ?? птиц голоса. 2) Завеса мутного дождя заволокла лесные дали.
Ответ(ы) на вопрос:
Нахмурился сказуемое, глагол, лес подлежащие, существительное, под предлог, туманом существительное, затихли сказуемое глагол, и предлог, птиц подлежащие, существительное, голоса существительное.