Морфологический разбор слова "крутилась", "взяла", "кинула".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взяла—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный женский род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение.
крутилась-глагол в личной форме третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время.
кинула-глагол в личной форме действительный залог, единственное число, женский род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид