Морфологический разбор слова не покажется подсказка или пример как надо делать ?

Морфологический разбор слова не покажется подсказка или пример как надо делать ?? ещё как мы пишим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покажется- 9 букв 10 зв.,4 сл. п-(п)-сог.,пар.,тв.,глух. о-(а)-гл.,безудар. к-(к)- сог.,пар.,глух.,тв. а-(а)-гл.,удар. ж-(ж)-сог.,пар.,мяг.,зв. е-('э)-гл.,безудар. т-(т)-сог.,пар.,тв.,глух. с-('с)-сог.,пар.,мяг.,глух. я-(й)-сог.,непар., тв.,глух. -(а)-гл.,безудар. УДАЧИ