Морфологический разбор слова,,с гречихою''по типу:1Н.ф...2 Постоянные признаки...3 Неп

Морфологический разбор слова,,с гречихою''по типу:1Н.ф...2 Постоянные признаки...3 Непостоянные признаки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (с) гречихою - имя существительное (с чем?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - гречиха Постоянные - неодушевленное, нарицательное,1 скл., жен.род непостоянные - в твор.падеже, в ед.числе 3. (с чем?) с гречихою - дополнение