Морфологический разбор словаЖелание СРОЧНО НУЖНО ПРОШУ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЖЕЛАНИЕ Часть речи: существительное  единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: желание, желанье, желания, желанья, желанию, желанью, желанием, желаньем, желании, желаньи, желаний, желаниям, желаньям, желаниями, желаньями, желаниях, желаньях