Морфологический разбор существительного, прилагательного и глагола из предложен

Морфологический разбор существительного, прилагательного и глагола из предложения : Всю осень стояла* ненастная* погода*.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень -сущ I - Н.ф - осень.(что?) ll - Пост.нариц.,неодуш.,ж.р.,3 скл. непост- ед.ч.,им.п lll.Стояла(что?) осень(подчеркнуть одной линией) ненастная - прил l - н.ф ненастный.(какой?) ll. - полн.прил.,им.п.,ед.ч.,ж.р lll- погода(какая?) ненастная стояла - гл l- н.ф-стоять.(что делать?) ll- пост.- несов.вид.,2 спр.,неперх. непост.-изъяв.,пр.времч.,ед.ч.,3 лицо lll- погода(что делала?) стояла