Морфологический разбор существительного в именительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор существительного 1.начальная форма (в именительном падеже, единственном числе); 2.собственное или нарицательное; 3.одушевленное или неодушевленное; 4.род; 5.склонение 6.число; 7.падеж; 8.роль в предложении. Существительное (образец разбора): Текст: Малыши любят пить молоко. Молоко – существительное, начальная форма – молоко, нарицательное, неодушевленное, среднего рода, 2-го склонения, в винительном падеже, единственном числе (множественного не имеет), прямое дополнение