Морфологический разбор: У верховой лошади С грозным лаем Лошади быстры Заран?

Морфологический разбор: У верховой лошади С грозным лаем Лошади быстры Заран??е спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У верховой 1. Верховой - Прилагательное, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос какой? 2. Нач.форма - верховой 3. Ед.ч., ж.р., род.п., 4. В предложении является дополнением: у лошади (какой?) верховой Лошади 1. Существительное, обозначает предмет и отвечает на вопрос Кто? 2. Нач.форма - лошадь 3. Мн.ч.,одуш., род.п.,жен.род 4.в предложении является обстоятельством : у верховой (чего?) лошади С грозным 1. Прилагательное, обозначает признак предмета и отвечает на вопрос Каким? 2. Нач.форма - грозный 3. Ед.ч., муж.р., творит.пад 4. В предложении является дополнением : лаем (каким?) грозным Лаем 1. Существительное. Обозначает предмет и отвечает на вопрос Что? 2. Нач.форма - лай 3. Ед.ч.,муж.р., неодуш., творит.пад 4. В предложении является обстоятельством : с грозным (чем?) лаем Лошади 1. Существительное обозначает предмет и отвечает на вопрос Что кто 2. Нач.форма - лошадь 3. Ед.ч., ж.р.,род.пад 4. В предложении является обстоятельством : Быстры (как?) лошади Быстры 1. Краткое Прилагательное 2. Нач.форма - быстрый 3. Мн.ч.,неодуш.,качеств. 4.в предложении является дополнением лошади (каковы?) быстры