Морфологический разбор 2 слов на выбор: Мощеными Коваными Промасленным Разрисованный
Ответ(ы) на вопрос:
Промасленным- прич., т. к. 1. признак предмета по действию (каким?) 2. промасленный 3. страдательное, невозвратное, СВ 4. полная форма, единственное число, мужской род, твор. п. 5. определение Разрисованный- прич, т. к. 1. признак предмета по действию (какой?) 2. разрисованный 3. страдательн. невозвратн., СВ, прош. время 4. полная форма, единств. число, мужской род, именительный падеж 5. определение