Морфологический разбор частиц:же; как; что за; просто; не; ни пожалуйста срочно очень заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как - частица 1 служит для выражения восклицательного оттенка 2 восклицательный что за - частица 1 служит для выражения восклицательного оттенка 2 восклицательный же - частица 1 служит для выражения усилительного оттенка 2 усиление просто - не частица не - частица 1 служит для отрицательного оттенка 2 отрицание ни - то же самое