Морфологический разбор числительного девяносто два(подростка) или тридцать восемь (дошколят выберите любой и проведите морфологический разбор числительного. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девяносто два(подростка)-числ(сколько?) 1Н.ф-девяносто два 2Пост.призн-составное,количест Непост.призн-И.п, м.р, ед. ч, 3  Синтак.роль- девяносто два(сколько?)