Морфологический разбор числительных 510,29,149 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПЯТЬСОТ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: пятьсот, пятисот, пятистам, пятьюстами, пятистах Начальная форма: ДЕСЯТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: десять, десяти, десятью Начальная форма: ДВАДЦАТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: двадцать, двадцати, двадцатью Начальная форма: ДЕВЯТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: девять, девяти, девятью Начальная форма: СТО Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: сто, ста Начальная форма: СОРОК Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: сорок, сорока Начальная форма: ДЕВЯТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: девять, девяти, девятью