Морфологический разбор "двумя миллиардами" Пример: 1 Общее значение 2 Морфологический разбор 3 Синтаксический разбор Ну как то так)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ДВА Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: мужской род, творительный падеж Формы: два, двух, двум, двумя, две Начальная форма: МИЛЛИАРД Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: миллиард, миллиарда, миллиарду, миллиардом, миллиарде, миллиарды, миллиардов, миллиардам, миллиардами, миллиардах, млрд