Морфологический разбор глагола споём пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
споём—глагол (лич. форма): сов. вид, переходный множественное число, 1 лицо, будущее время, изъявительное наклонениеспоём—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный единственное число, повелительное наклонение, говорящий включён (идем, идемте)
Гость
1 ( Что сделаемсделаем?)-глагол 2.н.ф спеть,срверш,переход,невозвр,изъяв,будущ, 3.глагол Сопряжение -1спр- ешь ут ют.. 2спр ишь... ЧислоЧисло - по тексту Лицо - по тексту Род- по тексту