Морфологический разбор глагола в изъявительном наклонении. Слово спишь. Сделайте пожалуйста очень срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишь глагол (что делаешь?) спишь Начальная форма (что делать?) спать Постоянные признаки несовершенный вид, 1 спряжение непереходный Непостоянные признаки изъявительное наклонение настоящие время единственное число 2 лицо Спишь