Морфологический разбор глагола ВОЗЬМЁМ пожалуйста помогите.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возьмём - гл. (что сделаем?) Начальная форма - взять.  2. Пост. признаки: совершенный вид, 1 спр.   Непост. признаки: настоящее время, мн. число, 3-е лицо.  3. В предложении является сказуемым.   Письменный разбор:  1) Возьмем — гл. (что сделаем?) 2) Н.ф. — взять 3) Пост., призн:  н.в в. в I спр.     Непост., призн:  наст.вр., 3-е л., мн. число. 5) что сделаем? возьмем. сказуемое.    вот, вроде правильно.