Морфологический разбор глагола Вышел и насладится 19 баллов!!!11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел (что сделал?)-глагол. Н.ф.Выйти Пост.признаки:сов.вид,невозвратный,непереходный,1 спряжение Непост. признаки:изъявит.наклонение,прош.время,ед.число,м.р. Синт. роль:сказуемое  Насладиться(что сделать?)-глагол.Н.ф.-насладиться Пост.признаки:сов.вид,возвратный,непереходный,2 спряжение Непост.:нет. Синт роль-только в предложении Синт. роль точно без контекста не определяется.В будущем давайте целое предложение.