Морфологический разбор глагола знают, существительного шар, прилагательного хорошие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знают- глагол(что делают?) Нач.форма - знают. Пост.приз.:несов.вида. невозвратный, 1 спряж. Непост.признаки: настоящ. время, з лицо, мн.число Знают- сказуемое Шар-  (что?)существ. Нач.форма - шар пост.признаки: неодушевл., нарицатель,2 скл., муж.род Непост.призн.: ед.число, в имен.пад. Шар- подлежащее Хорошие - имя прилагательное 1.Н.ф. - хороший 2. Пост.приз. - качественное, полное; непост.призн. - мн.ч., им. п. 3. (Какие? ) хорошие - определение