Морфологический разбор глаголов : 1) раздался чей -то голос: к вам можно ?2) 'стой ,братцы,стой!'- кричит мартышка3) "чему обучаюсь ?"-переспросил Макар и захлопнул книжку4)"пожар!"-раздался внизу отчаянный крик 5)"расскажите с...

Морфологический разбор глаголов :  1) раздался чей -то голос: к вам можно ? 2) 'стой ,братцы,стой!'- кричит мартышка 3) "чему обучаюсь ?"-переспросил Макар и захлопнул книжку 4)"пожар!"-раздался внизу отчаянный крик  5)"расскажите свою биографию,Артём!"-услыхал слесарь голос начальника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - автор   П - прямая речь 1)а: п? 2)"п!"-а 3)"п?"-а 4)"п!"-а 5)"п!"-а