Морфологический разбор глаголов : не было, учиться, пригодиться, скрыть, стал. закуривать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕ Часть речи: частица Грамматика:  Формы: не Начальная форма: БЫЛО Часть речи: частица Грамматика:  Формы: было Начальная форма: УЧИТЬСЯ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, переходный, несовершенный вид Начальная форма: ПРИГОДИТЬСЯ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, переходный, совершенный вид Начальная форма: СКРЫТЬ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, непереходный, совершенный вид Начальная форма: СТАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Начальная форма: ЗАКУРИВАТЬ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, непереходный