Морфологический разбор глаголов : пошёл бы,завожу,вези,бояться.Плиз помогииите!!=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I Пошел бы- ( что сделал?) — глагол II Морфологические признаки: 1. Н.ф- пойти 2. Пост. признаки: сов. вид, 1 спряжение, непереход., невозврат., 3. Непостонные признаки: условное наклонение, ед.ч, 2 лицо, м.р, III. Синтаксическая роль: Сказуемое.I Завожу -( что делаю?) — глагол II Морфологические признаки: 1. Н. ф — завозить 2. Пост. признаки: несов. вид, 2 спряжение, переход., невозврат., 3. Непост. признаки: изъявительн. наклонение, ед.ч, 1 лицо, наст. время. III Синтакс. роль: Сказуемое.I Вези — ( что делай?) — глагол  II Морфологические признаки:  1. Н. ф — везти 2. Пост. признаки: несов. вид, 2 спряжение, переход., невозврат., 3.Непост. признаки: повелительное наклонение, ед.ч, 2 лицо, наст. время III Синтакс. роль: Сказуемое.