Морфологический разбор и словообразовательный разбор слова - горожан!!! Помогите срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ГОРОЖАНИН Часть речи: существительное  Грамматика: множественное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж _________________________________________ корень - ГОРОЖ; суффикс - АН; нулевое окончание _____________________________________ Помог? поблагодари (и лучший ответ)