Морфологический разбор имён числительных: Сто семь, сто двадцать три, семьдесят, три, семь ДАЮ 50 БАЛЛОВ :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорок ( суток ) - числ. ( сколько ? ). Н.ф. сорок. Н.ф.  - сорок. Пост. : количеств., простое, целое. Непост.: вин.п.   ОБСТ,  Пятьдесят восемь - числ. ( Сколько ? ). Н.ф. - пятьдесят восемь. Пост. : колич., составное, целое. Непост. : вин.п. Обст.  Сто семь -  числ. ( Сколько ? ). Пост.:  колич.,составное, целое. Непост. : в.п. Обст. Сто  двадцать три - числ. ( Сколько ? ) . Н.ф. - сто двадцать три. Пост. :  количественное, составное, целое . Непост. : в.п., м.р.  Дополнение ----,   Двенадцатого ( века ) - числит. ( Какого ? ). Н.ф. - двенадцатый. Пост. : порядковое, простое. Непост. : род.п., м.р. Определение ~  ( В ) четырнадцатом ( веке ) - числит. ( В каком ? ). Н.ф. - четырнадцатый . Пост.: порядковое, простое Непост. : п.п.,  м.р. Определение.  ( Не позже) шестнадцатого ( века ). - числит. ( Какого ? ). Н.ф. шестнадцатый. Пост.:  порядковое, простое Непост : род.п., м.р., Определение ~   Нажми Спасибо :3, будет приятно )