Морфологический разбор имени прилагательного Мы увилели чёрного кота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрного - прилагательное 1.кота (какого?)чёрного Нач. форма чёрный 2. Пост. призн: качеств. Непост. призн: Р.п, ед.ч, м.р. 3. кота (какого?)чёрного- определение P.S если что то непонятно, пиши в коментах.)
Гость
1 Чёрного прил какого 2 Н ф чёрный 3 р.п м.род ед.ч  4 дополнение