Морфологический разбор имени существительного. 1) Ласточку люди называют вестницей весны. 2)Турист приехал в гостиницу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворец- имя  существительное  Начальная  форма-  дворец  Постоянные  признаки-  нарицательное  ,  неодушевлённое ,  мужской  род,  второе  склонение .  Непостоянные  признаки -именительный  падеж ,  единственное  число . Что?  дворец      Парта- имя  существительное     Начальная  форма-парта.      Постоянные  признаки-нарицательное,  неодушевлённое ,  женский  род,  первое  склонение . Непостоянные  признаки-  именительный  падеж ,  единственное  число  Что ?  парта        Травка- имя  существительное         Начальная  форма-травка        Постоянные  признаки-  нарицательное ,  неодушевлённое,  женский  род,  первое  склонение. Непостоянные  признаки- именительный  падеж,  единственное  число         Что?  травка