Морфологический разбор имени существительного: Удивительный, сначала, увидели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: УДИВИТЕЛЬНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: удивительный, удивительного Начальная форма: СНАЧАЛА Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: сначала Начальная форма: УВИДЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, множественное число, непереходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: увидеть, увидел