Морфологический разбор к словам скрипнула,самая,непонятная,высоты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипнула 1.Глагол 2.Скрипнуть 3.Первое спряжение 4.Прошедшее, 3 лицо, Единственное число, ж.р. Самая 1.Прилагательное 2.Самый 3.Ж.р., ед.ч., И.п. Непонятная  1. Имя прилагательное  2.Непонятный 3.Ж.р., ед.ч., И.п. Высоты 1. Имя существительное  2.Высота 3.Ж.р., первое склонение 4.Р.п., ед.ч.