Морфологический разбор (корень,суффикс и т.п.) эти слов ,пж: Автомобиль ,дорожный,паровоз,временно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль - авто и мобиль "корень" окончание нулевое Дорожный - дорож "корень" н "суффикс" ый "окончание" Паровоз - пар "корень" о "суффикс" воз "корень" окончание нулевое Временно - врем "корень"ен "суффикс"  н " суффикс" о "суффикс" окончание нулевое