Морфологический разбор местоимений- всякий, какой-нибудь, некто (ударение на е), некоторый, его(у его разряд личный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Некто (кто?) указ. на неопределенный предмет. 2. н.ф. - Некто 3. неопределенное местоимение 4.Им.п. или В.п.(смотря на предложение) 1.Его (кого?) указ. о ком говорят 2. н.ф. - он 3. Личное местоимение 4. Р.п., ед. ч., м.р. 1. Какой-нибудь (какой?) указ. на неопределённый предмет 2. н.ф. - какой-нибудь 3. Неопределенное местоимение 4. Им.п. или В.п., М.р., ед. ч.