Морфологический разбор местоимения кто номер 3 сделайте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он – местоимение. I Указывает на предмет, но не называет его: кто? он. Н. ф. – он. II Морфологические признаки: постоянные – личное, 3 лица, единственного числа; непостоянные – в именительном падеже. III (Кто пришёл?) он (подчеркните одной чертой, так как это подлежащее).